• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
5.04.2005
2-3 апреля в г. Ростове на Дону - Первенство России среди детей по Каратэ-До Сётокан версия WSKF и Чемпионат России среди взрослых.

Наблюдателем на этих соревнованиях был шеф-инструктор Всемирной Федерации Каратэ-До Сётокан (WSKF), Хитоши Касуя.
Более 550 каратистов приняло участие в соревнованиях. Спортсмены из Краснодарского края, Ставропольского края, Москвы, республик Северного Кавказа, Владимирской и Ивановской обл., Ростова, Таганрога, Шахт, Азова, Батайска, Б.Калитвы, Чалтыря, Аксая, Сальска, Новочеркаска, приехали на этот турнир.
46 Таганрогских спортсменов участвовали в этих соревнованиях.

Итог личных соревнований: два первых, пять вторых и четыре третьих места завоевали каратисты Таганрога.

В личных соревнованиях, в категории 8-9 лет, Косоян Люси заняла первое место в ката и второе в кумитэ. Шищенко Ксения, в категории 10-11 лет, заняла третье место в кумитэ. В категории 12-13 лет, Закурдаева Анастасия заняла второе место в ката. Пацюк Тимур (8-9 лет) занял второе место в ката. В категории 14-15 лет, в ката, Гераськин Дмитрий занял первое место, Сулин Саша второе и Марков Евгений третье. Ильин Олег (16 лет) стал третьим в кумитэ. В категории старше 18 лет, Капустян Светлана заняла первое место в ката и второе в кумитэ.

В командных соревнованиях по ката, у команды Таганрога шесть первых, четыре вторых и пять третьих мест.

Первенство России выиграли команды:
9-11 лет, ката: Шищенко Ксения, Луговая Катя, Духоборова Карина. 12-14 лет, ката: Бодров Сергей, Масалитин Алексей, Еремин Алексей (мужское ката) и в смешанное ката: Бодров Сергей, Масалитин Алексей, Закурдаева Настя. 15-17лет: Гераськин Дмитрий, Марков Евгений, Божко Александр (мужское ката) и Гераськин Дмитрий, Марков Евгений, Мнацаканян Карина (смешанное ката). Чемпионами России в командных соревнованиях по ката стали Закурдаев Дмитрий, Опенько Александр, Божко Евгений.
Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru