НОВОСТИ
02.12.2023
Успешное выступление нашей команды на 16-ом Чемпионате Мира в Японии
16-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан
Сборная команда России заняла первое общекомандное место. Таганрогские каратисты внесли высокий вклад в победу российской команды, завоевав восемь золотых, две серебряные и три бронзовые медали.
02.12.2018
33-й чемпионат Европы по восточному боевому единоборству Сётокан в Сербии
12-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан
Поздравляем Павла Львова, ставшего чемпионом Европы под эгидой ESKA среди мужчин - результат, который до него добивался лишь один российский спортсмен в истории!
17.09.2015
Токио. 12-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан
Российская команда завоевала 6-золотых, 5-серебряных и 3-бронзовых медалей. У таганрожцев 1-серебрянная медаль.
Впервые за 13 лет, из за отсутствия финансовых средств, не поехали на чемпионат ведущие спортсмены федерации, призеры и чемпионы мира.
15.09.2014
Москва. Прошел 7-й Чемпионат Европы по Каратэ-До Сётокан
7-й Чемпионат Европы по Каратэ-До Сётокан в Москве
Российская команда завоевала общекомандное первое место. В сборной - 11 спортсменов Таганрогской городской федерации Каратэ-До.
29.08.2013
17-18 августа 2013 г. в Токио прошел 11-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан
11-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан в Токио
Российская команда завоевала 1-золотую, 1-серебряную и 2-бронзовых медали.
11.02.2012
6-й международный турнир по каратэ-до Сётокан WSKF в Индии (Гоа, Панаджи)
6-й международный турнир по каратэ-до Сётокан WSKF в Индии
Отличное выступление сборной России и таганрогских каратистов.
21.08.2011
Впервые в истории каратэ WSKF, российский спортсмен Дмитрий Гераськин стал чемпионом мира в кумитэ в категории старше 21 года.
Дмитрий Гераськин - чемпионом мира в кумитэ старше 21 года
12-13 августа 2011 г. в Токио состоялся 10-й ЧЕМПИОНАТ МИРА по Каратэ-До Сётокан
Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)