• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
11.02.2012
02-07 октября 2012 в г. Ташкенте (Узбекистан) прошел 2-й Кубок Мира по Каратэ-До Сётокан

Соревнования проводила всемирная федерация WSKF.
Более 500 спортсменов из 13 стран приняло участие в чемпионате. В сборную России вошли 10 таганрожцев, из них трое учащиеся ДЮСШ № 1, все ученики Гераськина Валерия Григорьевича. Первое место заняла сборная Узбекистана, второе Казахстана, третье Ирана. Российская команда заняла пятое общекомандное место.

2-й Кубок Мира по Каратэ-До Сётокан в Ташкенте 2-й Кубок Мира по Каратэ-До Сётокан в Ташкенте

Таганрогские каратисты завоевали 1-золотую, 3-серебряных и 4-бронзовых медали.

В категории 14-15 лет Львов Павел занял первое место в ката. Свинарев Даниил в этой же категории в ката занял второе место.
В категории 14-15 лет в командных соревнованиях по ката Львов Павел (Таганрог), Свинарев Даниил (Таганрог) и Бибиков Николай (Ростов) заняли второе место.

В соревнованиях среди женщин Гераськина Светлана заняла третье место в ката. Григорьев Вадим среди мужчин (38-44) был третьим в ката, а Луговой Роман в категории 38-44 занял второе место в кумитэ.

В командных соревнованиях по ката (микс) среди взрослых, Гераськин Валерий, Гераськина Светлана и Лушников Александр заняли второе место.
Среди женщин в командном кумитэ, выступая в интернациональной команде, Гераськина Светлана заняла третье место, а среди мужчин, Луговой Роман выступал за сборную России и занял так же третье место.

Спасибо комитету по физической культуре и спорту г. Таганрога, друзьям, родителям за финансовую помощь.

Следующие соревнования, на которые будет нацелена подготовка ведущих спортсменов таганрогской городской федерации каратэ-до, пройдут в Японии 17-18 августа 2013 года - это будет чемпионат мира.

Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru