• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
12.09.2005
9-11 сентября 2005г. в Турции (г. Стамбул) состоялся 5 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по Каратэ-До Сётокан ( версия WSKF )

Более 850 спортсменов из 23 стран приняло участие в чемпионате.
Команду России представляли два судьи Международной категории: Ляшев И.Д. (г. Ростов, 5 Дан) и Гераськин В.Г. (г. Таганрог, 4 Дан). В сборную России вошло 12 учеников международного инструктора WSKF Гераськина Валерия.

Российская команда заняла 3 общекомандное место, завоевав 7-золотых, 5-серебряных и 14- бронзовых медалей. Вклад таганрожцев: 5- золотых, 3- серебряных и 6-бронзовых медалей.

Светлана Капустян -
Абсолютная Чемпионка
Европы
Абсолютной чемпионкой Европы среди взрослых, заняв 1 места в ката и кумитэ, стала Капустян Светлана (Таганрог).

В возрастной категории 15-16 лет в ката, Гераськин Дмитрий стал чемпионом Европы, а Марков Евгений стал бронзовым призером.

Проценко Елена в возрастной категории 17-18 лет заняла 1 место в ката и 3 место в кумитэ. Закурдаева Анастасия заняла 2 место в ката в возрастной категории 10-12 лет. В возрастной категории 13-14 лет в ката, Еремин Алексей стал бронзовым призером чемпионата.

В женских командных соревнованиях по ката в категории 10-18 лет, Закурдаева Анастасия (Таганрог), Баева Ксения (Ростов), Тесленко Мария (Ростов) заняли 3 место.

В смешанных командных соревнованиях по ката в категории 10-18 лет Проценко Елена, Гераськин Дмитрий, Марков Евгений стали чемпионами Европы, все спортсмены из Таганрога.

Дмитрий Гераськин -
Чемпион Европы
Среди взрослых, женская команда по ката в составе; Проценко Елена (Таганрог), Капустян Светлана (Таганрог), Псрдиян Азнив (Чалтырь), заняла 2 место.

Смешанная команда взрослых; Проценко Елена (Таганрог), Капустян Светлана (Таганрог), Опенько Александр (Таганрог), стала серебряным призером чемпионата Европы. Мужская команда в составе Опенько Александр (Таганрог), Кудрин Марат (Ростов), Закурдаев Дмитрий (Таганрог), заняла 3 место.

В одном из престижных разделов Чемпионата Европы: командное кумитэ, наши девушки; Капустян Светлана (Таганрог), Проценко Елена (Таганрог), Псрдиян Азнив (Чалтырь), Хорохорина Татьяна (Ростов) стали бронзовыми призерами чемпионата.
Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru