• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
29.08.2013
17-18 августа 2013 г. в Токио прошел 11-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан (версия WSKF).

Соревнования проводила всемирная федерация WSKF.
262 лучших спортсмена из 23 стран приняло участие в чемпионате. В сборную России вошли 5 спортсменов Таганрогской городской федерации Каратэ-До. Российская команда завоевала 1-золотую, 1-серебряную и 2-бронзовых медали. У таганрожцев 2-бронзовых медали.

11-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан в Токио 11-й Чемпионат Мира по Каратэ-До Сётокан в Токио

Среди взрослых Гераськина Светлана заняла третье место в кумитэ и четвертое место в ката.
В командных соревнованиях по кумитэ в категории 16-20 лет Есин Юрий, Бибиков Николай и Рафаэль Гурбанов заняли второе место.
В командных соревнованиях по ката в категории 16-20 лет в интернациональной команде Львов Павел (Таганрог), Бибиков Николай (Ростов на Дону) и Варшанидзе Георгий (Грузия) заняли третье место.
Команда в составе Гераськина Дмитрия, Гераськина Валерия Григорьевича, Львова Павла выступая среди взрослых в ката, заняла шестое место.

Президент федерации Гераськин Валерий Григорьевич успешно прошел экзамен и получил 6 Дан.

Таганрогская федерация каратэ-до, была отмечена организаторами чемпионата за отличную работу по развитию каратэ.

Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru