• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
11.02.2012
С 29 января по 2 февраля 2012 в столице индийского штата Гоа, в городе Панаджи, прошел 6-й международный турнир по каратэ-до Сётокан WSKF

Около тысячи спортсменов из всей Индии приехали участвовать в этих соревнованиях.

Два дня проходили отборочные поединки за право выхода в шестнадцать сильнейших, которые дальше оспаривали первенство с лучшими спортсменами Шри-Ланки, Непала, Казахстана, Узбекистана, Ирана и России.

За сборную России выступали Бибиков Николай (Ростов на Дону), Есин Юрий (Ставрополь), Львов Павел, Телеев Арслан, Гераськин Дмитрий, Гераськина Светлана, Григорьев Вадим, Гераськин Валерий (все Таганрог).

Таганрогские спортсмены, учащиеся и тренера ДЮСШ № 1 выступили успешно:

Львов Павел занял первое место в ката в категории 13-15 лет.
Телеев Арслан занял третье место в ката и кумитэ в категории 16-17 лет.
Гераськин Дмитрий занял второе место в ката и третье в кумитэ среди мужчин.
Гераськина Светлана заняла второе место в ката и в кумитэ среди женщин.

В командных соревнованиях также выступление было более чем удачным:

В международной команде с индийским спортсменом, Львов Павел и Бибиков Николай стали чемпионами в командном ката в категории до 15 лет. В категории 15-17 лет третье место заняла команда в составе Есин Юрий, Телеев Арслан и Львов Павел.

Среди взрослых чемпионами в командном микс ката стали Гераськины Дмитрий, Светлана и Валерий.
Мужская команда в составе Григорьева Вадима и Гераськиных Дмитрия и Валерия заняла второе место.
Женская международная команда, составленная из спортсменок Узбекистана, Казахстана и россиянки Гераськиной Светланы заняла первое место в командном кумитэ и второе в командном ката.

Победители и призеры 6-го международного турнира по каратэ-до Сетокан WSKF

Следующий международный турнир для таганрогских спортсменов, 2-й Кубок мира по каратэ-до Сётокан WSKF, пройдет 2-7 октября в Ташкенте. Надеемся так же на успешное выступление.

Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru