• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
18.10.2010
11-17 октября 2010г. в г. Никосия (Кипр) прошел 1-й Кубок Мира по Каратэ-До Сётокан

Соревнования проводила всемирная федерация WSKF.
Около 650 спортсменов из 19 стран приняло участие в чемпионате. В сборную России вошли 10 таганрожцев из них пять учащиеся ДЮСШ № 1, все ученики Гераськина Валерия Григорьевича. Первое место заняла сборная Узбекистана, второе Ирландии, третье России (8-золотых,7-серебряных и 10-бронзовых медалей). У таганрожцев 3-золотых,3-серебряных и 8-бронзовых медали.

В категории 13 лет Львов Павел занял первое место и в ката и в кумитэ. Свинарев Даниил в этой же категории занял в кумитэ второе место и в ката третье. В категории 15 лет Шищенко Ксения была третьей в ката и в кумитэ. В категории 17 лет в соревнованиях по ката и кумитэ Дараган Александр занял вторые места. Закурдаева Анастасия в категории 16-17 лет в ката заняла первое место. Все призеры и победители учащиеся ДЮСШ № 1.

В соревнованиях в категории 18-21, Гераськин Дмитрий занял третье место в ката. В соревнованиях среди женщин, старше 18 лет, Гераськина Светлана заняла третье место в ката и кумитэ, а Григорьев Вадим среди мужчин занял третье место в кумитэ. Среди ветеранов Гераськин Валерий занял третье место в ката.

СПАСИБО КОМИТЕТУ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ТАГАНРОГА, ДРУЗЬЯМ, РОДИТЕЛЯМ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ.

Кубок Мира по Каратэ-До Сетокан, Кипр 2010 Кубок Мира по Каратэ-До Сетокан, Кипр 2010

Следующие соревнования, на которые будет нацелена подготовка ведущих спортсменов таганрогской федерации каратэ-до, пройдут в Японии 12-13 августа 2011 года - это будет чемпионат мира.
Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru