• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
6.10.2008
29 сентября по 5 октября 2008г. в Румынии (г. Бухарест) прошел 6 Чемпионат Европы по Каратэ-До Шотокан (версия WSKF)

Более 379 спортсменов из 16 стран приняло участие в чемпионате.
Команду России представляли судьи Международной категории: Ляшев И.Д. (г. Ростов, 5 Дан), Гераськин В.Г. (г. Таганрог, 5 Дан), Строц А. (г. Батайск, 4 Дан). В сборную России вошли 51 спортсмен Южного Федерального округа, Московской, Владимирской областей. 16 таганрожцев, ученики международного инструктора WSKF Гераськина Валерия вошли в сборную России.

Российская команда заняла 1 общекомандное место, завоевав 16-золотых,14-серебряных и 21-бронзовую медаль.
ВКЛАД ТАГАНРОЖЦЕВ 10- золотых, 1- серебряная и 8-бронзовых медалей.

Чемпионат Европы в Румынии 2008 В личных соревнованиях чемпионами и призерами стали: Луговая Екатерина 3 место в ката в категории 13 лет, Закурдаева Анастасия 1 место в ката в категории 14-15 лет, Мищенко Владимир 1 место в ката и 2 место в кумитэ, Капустян Светлана 1 место в ката, 3 место в кумитэ и 3 место в джиу кумитэ (нон. стоп).

В женских командных соревнованиях по ката в категории 14-15лет Заварзина Инна (Ростов), Закурдаева Анастасия (Таганрог), Духоборова Карина (Таганрог), заняли 1 место, а Духоборова Карина, Луговая Екатерина, Шищенко Ксения все Таганрог заняли 3 место.

В смешанных командных соревнованиях по ката в категории 14-15 лет 1 место заняла команда в составе Мищенко Владимир, Духоборова Карина, Закурдаева Анастасия и 3 место - Луговая Екатерина, Шищенко Ксения, Львов Павел все спортсмены ДЮСШ №1. В этой же возрастной категории среди команд мальчиков у Львова Павла (Таганрог), Строц Никиты (Батайск), Сопнева Ивана (Владимир) - 3 место.

В возрастной категории 16-18 лет женская команда Баева Ксения (Ростов), Заварзина Инна (Ростов), Закурдаева Анастасия (Таганрог) заняла 1 место, смешанная команда Мищенко Владимир, Свинарев Роман, Закурдаева Анастасия все из Таганрога также заняла 1 место, а в разделе юношей у нашей команды в составе Мищенко Владимир, Свинарев Роман, Хаджимба Инал (Ростов) 3 место.

Успешно по ката выступили взрослые команды ст. 19 лет, заняв 1 места во всех категориях: женская команда - Капустян Светлана, Псрдиян Азнив (Ростов), Закурдаева Анастасия; мужская - Опенько Александр, Закурдаев Дмитрий, Марков Евгений и смешанная - Капустян Светлана, Опенько Александр, Закурдаев Дмитрий все спортсмены из Таганрога.

Женская команда в разделе кумитэ 16-18 лет Баева Ксения (Ростов), Ермакова Алена (Батайск), Тулина Татьяна (Москва) и Бурмистрова Дарья (Москва), Король Алина (Шахты), Псрдиян Азнив (Ростов), Капустян Светлана (Таганрог) в категории ст.19 лет заняли третьи места.

Чемпионат Европы в Румынии 2008 Чемпионат Европы в Румынии 2008

СПАСИБО ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ЗА УПОРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, РОДИТЕЛЯМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ!
Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru