• Миги - правый
  • Моротэ дзёдан уке - блок двумя руками на верхнем уровне
НОВОСТИ
22.10.2017
29-30 сентября 2017 года в г. Москва прошел международный технический семинар по Каратэ-До Сётокан (версия WSKF).
Семинар проводил многократный чемпион мира, шеф инструктор всемирной федерации каратэ-до Сётокан Хитоши Касуя 8 дан (Япония).

По окончании семинара, 1 октября 2017 года, в спорткомплексе восточных единоборств Новые Черёмушки, прошли международные соревнования «Кубок Хитоши Касуя»

Более 250 лучших спортсмена, ученики легендарного мастера Х. Касуя, из России и стран ближнего зарубежья, Ирана приняло участие в турнире. Целью соревнований был «путь» (До) - который выбрали каратисты. Упорно тренируясь, они совершенствуют свое тело, повышают уровень знаний, воспитывают в себе высокий уровень человеческих манер.

Команда ДМГОО «Таганрогская федерация Каратэ-До» выступила очень успешно, завоевав 8 - первых, 10 - вторых и 7 - третьих мест.

Кубок Хитоши Касуя 2017 Кубок Хитоши Касуя 2017

Гераськина Анна до 10 лет ката заняла первое место, Ли Виктория - второе место.
В категории 10-11 лет в ката Лобач Владислав и Тебекин Валерий заняли третьи места.
Ли Мария в категории 14-15 лет заняла в ката второе место.
В категории 14-15 лет Дымченко Денис - первое место в ката и третье в кумитэ. В ката в категории 14-15 лет второе место у Клетченко Александра и третье место у Гайдучонок Сергея.
Седов Денис в кумитэ в категории 18-20 лет занял второе место и ст. 18 лет третье место в ката.
Гераськин Дмитрий в личных соревнованиях по ката среди взрослых занял второе место.
Среди ветеранов в категории +45 у Закурдаева Дмитрия первое место в ката и кумитэ, Луговой Роман в кумитэ занял второе место и в ката третье.
Гераськина Светлана заняла первое место в ката в категории + 36.

В командных соревнованиях по ката в категории 11-15 лет среди мальчиков первое место заняли Дымченко Денис, Заикин Максим, Клетченко Александр и второе место заняли Пилипенко Никита, Гайдучонок Сергей, Савельев Максим.
В командных соревнованиях по ката в категории 11-15 лет МИКС второе место заняли Дымченко Денис, Заикин Максим, Ли Мария.
В командных соревнованиях по ката в категории ст. 18 лет среди мужчин второе место заняли Гераськин Дмитрий, Опенько Александр, Седов Денис.
В командных соревнованиях по ката в категории ст. 18 лет МИКС первое место заняли Гераськина Светлана, Гераськин Дмитрий, Опенько Александр.
В командных соревнованиях по ката в категории ст. 36 лет первое место заняли Гераськина Светлана, Закурдаев Дмитрий, Луговой Роман.

Команда     |     Достижения     |     Новости     |     Календарь     |     Нормы WSKF     |     Начинающим     |     Фотогалерея     |     Юмор     |     Партнеры     |     Карта сайта
E-mail: taganrog-wskf@mail.ru